Если ваш аккаунт долго не активируется, отправьте письмо с указанием своего ника и описанием проблемы на e-mail: nmax@bk.ru

MOTOHELP.RU HD

Модератор темы: MOTOHELP

MOTOHELP.RU HD

Сообщение MOTOHELP » 03 мар 2014, 02:17

Приветствую коллеги, друзья и владельцы ХД.
Разрешите представиться Меня зовут Владимир "Хэлп" я занимаюсь ремонтом и тюнингом моторов и ходовой и обслуживанием .
Использую для ремонта Харлеев оригинальный инструмент Скримен Игл, Джимс-сьёмники. Всем привет))

Изображение

Изображение

Давайте общаться на этом чудо сайте и будем полезны друг другу))))
WWW.MOTOHELP.RU
Специалист по ремонту мотоциклов ( с 1998г )
8903 274 47 47
MOTOHELP
Завсегдатый

Re: MOTOHELP.RU HD

Сообщение Юра Барсук » 03 мар 2014, 21:10

придется теперь Владимир делиться секретами :lol:
Юра Барсук
Завсегдатый

Сообщение MOTOHELP » 04 мар 2014, 02:58

Юра Барсук писал(а):придется теперь Владимир делиться секретами :lol:

Секретов то, нет. сам ещё познаю многое)))
WWW.MOTOHELP.RU
8903 274 47 47
MOTOHELP
Завсегдатый

Сообщение malik » 04 мар 2014, 13:17

Владимир здрав будь, ещё видос не делал про переборку ЭВО двига (писал на ч. форуме вроде как) .....интересно посмотреть, если делал то кидани ссылко на фильму.

Печалька произошла с материалом((( комп подвёл. У меня многое слетело(((( Сейчас сырой видео материал сбрасываю на накопитель отдельный. По Эво тока фотки остались. Как делался S&S ........

Изображение

Изображение

Хэритадж сделал, он уже гоняет))))))
Сейчас ещё один мотор в работе...
Изображение
malik
Завсегдатый

Сообщение easyrider » 07 мар 2014, 10:42

Дружище , на этих головах очень некачественный материал использован , а именно сёдла мягче чем у стоковых и клапана -ужас. при пробеге в 3.5т на своих таких-же по рабочей поверхности тарелки клапана образовалась офигенная выработка . судя по пробегу на порядок больше чем у оригинальных клапанов. и ещё , что показывает гавёность материала - при снятии сухарей а выемку которую они давят получился как бы наклёп . что клапан упирался этим наклёпом в направляющую и не выходил ( надо было надфилем наклёп убрать )
Я уже это прошёл , продал за 140 евро эти головы и перекрестился , а покупал их до этого 4 мес назад за 900 евро. поставил оригинальные. так что далеко не всё где написанно ПЕРФОРМЕНС - хорошее.
по харлейконву у меня их ЭДУАРД купил , причом вначале радовался ( хотя я все минусы рассказал сразу ) а потом расстроился как внимательно всё изучил.
1% - и всё тут
easyrider
Бывалый

Сообщение MOTOHELP » 07 мар 2014, 13:02

easyrider писал(а):Дружище , на этих головах очень некачественный материал использован , а именно сёдла мягче чем у стоковых и клапана -ужас. при пробеге в 3.5т на своих таких-же по рабочей поверхности тарелки клапана образовалась офигенная выработка . судя по пробегу на порядок больше чем у оригинальных клапанов. и ещё , что показывает гавёность материала - при снятии сухарей а выемку которую они давят получился как бы наклёп . что клапан упирался этим наклёпом в направляющую и не выходил ( надо было надфилем наклёп убрать )
Я уже это прошёл , продал за 140 евро эти головы и перекрестился , а покупал их до этого 4 мес назад за 900 евро. поставил оригинальные. так что далеко не всё где написанно ПЕРФОРМЕНС - хорошее.
по харлейконву у меня их ЭДУАРД купил , причом вначале радовался ( хотя я все минусы рассказал сразу ) а потом расстроился как внимательно всё изучил.

Инфу понял, спасибо. Вчём была причина снятия и вскрытия через 3.5 тыс км?
WWW.MOTOHELP.RU
8903 274 47 47
MOTOHELP
Завсегдатый

Сообщение easyrider » 07 мар 2014, 17:01

я там ветку вёл - FXR из таллинна. потом ушол с харлейконв. так что не успел писать. мотор жёстко тюнил и на стенд . так несколько раз. а по работе эти перформанс головы проигрывают по лошадкам и на стандарте и на бигборе оригинальным :o я думаю что форма камеры сгорания оригинальной эво головы - самая идеальная. причом как не странно по лошадям проигрыш , а жрёт бенза больше. хотя карб настроен тож на диностенде.
и пофиг дым что большие клапана и портировка. практика показала что это для разводки нас , лохов.
1% - и всё тут
easyrider
Бывалый

Сообщение Макс 73 » 07 мар 2014, 17:07

Я все твои посты перенес сюда, без соплей, только твой текст, так что можно посмотреть эволюцию твоего тюнинга. А у меня такой вопрос, у меня Турглайд 94 года, стоит вал v-thunder evl-3000 (для максимальной тяги на низах, для тяжелых мотоциклов), купил S&S Super E, и вот думаю головы Скримен воткнуть, стоит или нет?
The CITY owner. https://www.facebook.com/profile.php?id=100001883825443 , тел. 8-929-505-00-69
Макс 73
Байкер

Сообщение easyrider » 07 мар 2014, 18:08

если родные уже походили прилично и требуют ремонта , а скримен очень дёшево достаётся - то имеет смысл . если свои хорошие то выкидавать деньги нестоит. всёже , как говорил оригинальная камера сгорания лучше . а скрименовская продолговатая . на родные головы поршня 9.5 ставиш и всё будет круто.
1% - и всё тут
easyrider
Бывалый

Ознакомительный фильм . Из 96 делаем 110 Скримен. Фэт Бой.

Сообщение MOTOHELP » 14 мар 2014, 14:11

Первый фильи сделал ,ознакомительный. Друзья, коллеги извините за некоторые технические оговорки. Следущий фильм сделаю более чётка))))

phpBB [video]
WWW.MOTOHELP.RU
8903 274 47 47
MOTOHELP
Завсегдатый

След.

Вернуться в Мотосервисы